Casa Gris

Los huéspedes de Guadalajara disfrutarán de su estancia en el apartamento Casa Gris.

Este apartamento está a 7 km de la Catedral de Guadalajara, mientras que el Templo Expiatorio del Santísimo Sacramento está a 8 km. En la Cenaduria Los Merequetengues y el Zaguán Restaurate & Galería, ubicados a 500 metros, puede disfrutar de una amplia gama de platos deliciosos. El Museo Regional de la Cerámica está a poca distancia.

El apartamento incluye una cocina con un horno de microondas, una nevera y utensilios de cocina, lo que permite a los huéspedes preparar sus propias comidas. El aeropuerto Internacional de Guadalajara se halla a menos de 20 km.

Reservar Casa Gris Guadalajara

General information

Contact information

142 Calle Jalisco, Guadalajara, México;

Reservas de Casa Gris disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa Gris no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa Gris, visita la página web del hotel

Casa Gris Ubicación

 142 Calle Jalisco, Guadalajara, México

Ofertas de Casa Gris Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Casa Gris

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD

Ofertas de Casa Gris

Habitaciones